Форум К2000 - Русский Север

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

В разделе "РЕКЛАМА" публикуются только тематические рекламные сообщения!!!

Правила поведения в конференции К2000.RU

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стартует фотоконкурс <Светолетопись Соловков-2014>
silveri
сообщение 15.06.2014 - 12:46
Сообщение #1

Бывалый

Из: рядом с Москвой
Спасибо сказали: 4 раз(а)

ИА "Карелинформ" (karelinform.ru) 23 мая 2014 г. 16:15

Соловецкий музей-заповедник и клуб авторской песни "Восток" объявляют о проведении фотоконкурса "Светолетопись Соловков-2014". С его помощью организаторы стремятся привлечь внимание широкой общественности к сохранению объектов историко-культурного наследия и природы Соловецкого архипелага, а также поддержать талантливых фотографов.

Творческое состязание пройдет в три этапа. Стартует конкурс 1 июня. Работы будут приниматься до 31 марта 2015 года, после чего жюри определит победителей в 10 номинациях. В каждой категории учреждается одно призовое место. Победители получат дипломы лауреатов и ценные призы.

"Я участвовала и занимала первые места во многих конкурсах, даже международных, но главная моя победа, которой я больше всего радовалась, была именно в конкурсе "Светолетопись Соловков". В этом конкурсе соревнуются фотографы, объединенные любовью к Соловкам, не просто те, которые нажимают на кнопку при виде красивой картинки, а люди, горящие желанием передать Соловки в лучшем виде. Я очень рада, что смогла поучаствовать в конкурсе и победить. Спасибо всем организаторам и благотворителям за создание такого замечательного конкурса!" - поделилась своими впечатлениями Александра Гучева, победительница конкурса 2012 года.

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии, допускается минимальная обработка работ с использованием графического редактора. Жюри будет оценивать не только качество исполнения, но и идейную составляющую кадра.

В конкурсе могут принимать участие профессиональные фотографы и фотографы-любители, независимо от возраста и места проживания.

Печатные фотографии или цифровые фотографии на электронных носителях принимаются по адресу: 164070, Россия, Архангельская область, пос. Соловецкий, Соловецкий музей-заповедник (с пометкой: на фотоконкурс "Светолетопись Соловков").

Цифровые копии работ принимается на электронный адрес:
photo-solovki@solovky.ru

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему