Форум К2000 - Русский Север

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос ко всем, читателям и участникам
Phone
сообщение 15.01.2014 - 21:45
Сообщение #1

Ветеран

Из: Пушкинский р-н Московской области
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Портал "Карелия-2000 - Русский Север" начал реорганизовываться. Некоторые плоды этой реорганизации Вы можете найти на форуме. Работы по преобразованию сайта уже ведутся. Также, как и разработка новых сервисов.

Но, без обратной связи с (по)читателями и участниками, эти преобразования будут неполными. Хотелось бы выслушать и Ваше мнение о том, как нам реорганизовать РабКрИн лучше проводить реорганизацию, какие сервисы могут оказаться востребованными, что бы Вы хотели узнать на сайте, какими советами воспользоваться при планировании путешествий на Север, какие конкурсы и викторины можно и нужно проводить на форуме? Или так: какими бы Вы хотели видеть сайт и форум?

Пишите прямо в этой теме. Любое пожелание, ответ, совет или предложение помощи в работе важны для нас! Вне зависимости от того, являетесь ли Вы участником с незапамятных времен или стали "Читателем" только сегодня.

В ожидании Вашего ответа.

Администрация форума.

--------------------
"От терзаний, сует и печалей,
От великих и маленьких смут
Тянет душу в свинцовые дали,
Те, что Севером скромно зовут."
(В. Солоухин "Север")
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Andry_TLC
сообщение 25.10.2014 - 20:38
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Скажите, уважаемые модераторы и организаторы данного форума: Зачем нужна регистрация на форуме, если она практически ничего не меняет? Т.е. читать я могу почти все, кроме закрытого форума "Клубные отчеты" .... Зарегистрировавшись, я могу делать абсолютно тоже самое. Чукча не писатель, чукча - читатель. Если он имеет что сказать, говорит.... Ежели нет-
молчит. mad.gif

Talrus
сообщение 25.10.2014 - 20:45
Сообщение #3

Король песочницы

Из: МОСКВА
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Цитата(Andry_TLC @ 25.10.2014 - 21:38) *
Зачем нужна регистрация на форуме, если она практически ничего не меняет?

Тут написано:
http://www.k2000.ru/forum/index.php?showtopic=4454
Цитата
Статусы

Статус "Читатель" дает право чтения тем и сообщений во всех общедоступных разделах форума. Кроме того, "Читатель" может оставлять сообщения и открывать темы в разделе "Вопросы от читателей" подфорума "Гостям и читателям форума". Время пребывания в данном статусе неограничено, при условии соблюдения правил форума.

Следующим статусом является "Участник форума". Данный пользователь имеет право открывать темы и оставлять сообщения во всех разрешенных статусу разделах форума.

Статус "Участник клуба" позволяет принимать участие в работе закрытого клубного форума.

Одним словом - разница между "читателем" и "участником" - как между "чукчей-читателем" и "писателем" :-)

Николай Телегин
сообщение 27.10.2014 - 12:59
Сообщение #4

Бывалый

Из: Курск
Спасибо сказали: 7 раз(а)

я тоже категорический противник всяких фильтраций новичков (да я это уже говорил). модератор есть и глупость, рекламу и хамство не пропустит (вообще то я такого и не припомню).
наша главная проблема-не с кем поговорить! узкий кружок перебрасывающийся фразами для своих. мне Костя растолковывал, что бывали времена лёгкой доступности и ничего хорошего из этого не получилось. не знаю-вот я захожу на форум и вижу, что не то что движухи, новых комментов никто не добавляет.
что же касается обновления и новых идей-не знаю, что и предложить. формат сайта сложился и нечего его кардинально менять. фотоконкурсы штука хорошая :-)
чего мне не хватает так поисковой машины-запросил и бац получил отчёты или даже комменты на интересующий запрос. вот Юрикон посоветовал прочитать его про Архангельск, но я покопался и не нашёл. понимаю, что это сложно и не стоит огород городить.

Talrus
сообщение 27.10.2014 - 13:31
Сообщение #5

Король песочницы

Именно "статус читателя" и отменил предыдущую фильтрацию.
Регистрация на сайте свободная и без предмодерирования.

А хотите писать в отчеты, и в иные уже сложившиеся темы - будьте добры пройдите минимальную процедуру - заполните профиль и модератор вам даст новый доступ "участник форума".
В первую очередь это связано не только с проблемами спама, сколько с новыми законами, принятыми в РФ. Еще немного и паспорта с вас будем спрашивать :-( Всем недовольным - прямая дорога в ГосДуму, к тем, кто такие законы пишет!

А поиск на форуме есть = http://www.k2000.ru/forum/index.php?act=Search

И Николай, вы немного пропустили - нет у нас сейчас нормального модератора - Костя не работает сейчас на проект.
И фотоконкурсы по итогам голосований оказались не востребованы!

Николай Телегин
сообщение 27.10.2014 - 13:39
Сообщение #6

Бывалый

Из: Курск
Спасибо сказали: 7 раз(а)

про то, что Костя нашёл работу я слышал, но вот про то что у него нет времени на модераторство не знал!
про поисковую машину спасибо-реально не знал!
насчёт же фотоконкурсов-они проходили и были живыми. а то, что не востребованы-а что тут особо востребовано?

Talrus
сообщение 27.10.2014 - 14:38
Сообщение #7

Король песочницы

Цитата(Николай Телегин @ 27.10.2014 - 14:39) *
про то, что Костя нашёл работу я слышал, но вот про то что у него нет времени на модераторство не знал!

Ну если человек работает по несвязанной теме, то наверно минимум в рабочее время ему некогда по сайтам лазать :-)
А если добавить дорогу, то вряд ли Костя будет свои ночи тратить на модераторство, а спамщики ждать ночей, чтоб ему подкинуть работу :-)

Yuricon
сообщение 28.10.2014 - 10:12
Сообщение #8

Генерал-Губернатор Русского Севера

Из: Москва
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Цитата(Talrus @ 27.10.2014 - 15:38) *
Ну если человек работает по несвязанной теме, то наверно минимум в рабочее время ему некогда по сайтам лазать :-)
А если добавить дорогу, то вряд ли Костя будет свои ночи тратить на модераторство, а спамщики ждать ночей, чтоб ему подкинуть работу :-)

Я модерю, когда связь есть. Не думайте уж, что совсем от рук отбился smile.gif

--------------------
А олени лучше!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему