Форум К2000 - Русский Север

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Chuchundra ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.09.2017 - 09:20 Ёжик, с днём рождения
C днём рождения!
Ёжик,
21.10.2016 - 09:19 Хроники одной деревеньки
Цитата(ВадимП @ 20.10.2016 - 15:31) *
Ещё выдерживать в рассоле - терпения не хватает.
А мы пятиминутку делаем: на стакан чуть остывшего кипятка (градусов 80, чтоб сама икра не помутнела) 1 чайная ложка нейодированной соли, заливаем икру, размешивам вилкой, плёнки сворачиваются и всплывают, их можно той же вилкой выловить. Через 5 минут тузлук сливаем, икра готова. Делали кумжу, сига, щуку. Вкусно! И ждать не надо.
ВадимП,
6.06.2016 - 09:27 ДР у Николая Телегина
Запоздалое поздравление и от нас! Нового, старого, обычного и не совсем! Чтоб всё было!

Получится, что не только мужики поздравляют! :-) rolleyes.gif

Николай Телегин,
17.04.2015 - 13:43 УАЗ Патриот 15го МГ
Как уазоведы уазоводу tongue.gif

Про дизель читаем тут-http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=28638
Про красоту ничего не скажешь, красиво, особенно белый.
Стабилизатор можно снять, патриот и так нормально рулится, особенно после 12го года, когда кастор всетаки сделали нормальным.
Про интегрированные подножки: если раньше при боковом ударе бились в трубу, а потом в кузов, то теперь будут бить сразу в кузов.
И про интегрированные бампера аналогично.
Из личных впечатлений - сидения стали уже, чем в предыдущих сериях, спинка водительского сидения раскладывается опять крутилкой, как было на
3160, и которая постоянно разваливалась. А так, на первый взгляд, больше ничего не увиделось.
Можно у патриотоводов почитать про эксплуатацию вообще, или на уазбуке, там не реклама, а реальные люди, которые на этом ездят.
Только не нужно задавать "особо умные" вопросы, а то шапками закидают.

Stromer,
29.05.2014 - 08:26 Состояние дорог
Цитата(Strusto @ 28.05.2014 - 11:11) *
Я не про себя, Тоуран ехать собирается, от Лодейки до Устюжны я ездил, но ушел на Пестово в прошлом году, да и через Ганьково не один раз smile.gif
За время от Бежецка до Устюжны буду благодарен, остальное представляю.

Проверили:

Бежецк-Устюжна около 160км (+/-2 км в зависимости от точки), время 2ч.-2-20 (заправлялись/нет). Устюжна-трасса через Мочала - 17км, 20 миинут. Грейдер в основном песчаный, всегда проезжабельный. rolleyes.gif
Strusto,
21.03.2014 - 08:19 Сбор средств на новый фильм из серии "Счастливые люди" от Дмитрия Васюкова
Посмотрели первых "Поморов".
Особенно интересен взгляд со стороны на людей, которых знаем (сюжет про шитьё лодки)
Ёжик,
11.03.2014 - 08:54 Cпиннинг. Что выбрать?
Цитата(Talrus @ 7.03.2014 - 17:51) *
Первое сейчас в районе 5 стоит.
На выставке видел Волжанку и прочие бренды в размере 1500-2000 руб.
Катушка у меня руоби, тоже не мала, но видел дешевел вещи.

Думаю уложиться с катушкой в 3-4 тыс, если получиться. Но максимум 5.

Вопрос такой - имеет ли смысл в такой бюджете что то искать...
Спрашивал спецов, но у них свое мнение :-)

Например "Волжанка Метеор" и к ней катушку одноименную типа.. Там можно и в 3 уложиться. Но как то не уверен в выборе "качества".

Предлагаю еще дешевле, посмотри спиннинги фирмы "Каида" честный Китай, я себе купил у них фидер и катушку, за год нареканий нет и цены очень хорошие.
У них есть магазин где то на Алексеевской рядом с метро.
Talrus,
23.02.2014 - 06:30 Возьму на себя смелость:
Дорогие наши мужчины!
Поздравляю вас с праздником!
Для большинства из нас это был и остаётся день Советской Армии и Военно-Морского флота!
Будьте здоровы, счастливы и удачливы во всём!
А мы будем рядом!

[attachment=56:Чучундра_с_цветком.jpg]
Strusto, Ёжик,

Текстовая версия Сейчас: 26.08.2019 - 12:17

Яндекс цитирования