Форум К2000 - Русский Север

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Правила поведения в конференции К2000.RU

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Паанаярви-Мурманск 26.07-10.08, Автопутешествие по Русскому Северу
captan81
сообщение 27.06.2014 - 11:39
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Московская обл.Луховицкий р-он
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Доброго дня!Ищем попутчиков по маршруту Москва-Паанаярви-Хибины(Куэльпорр)-Мурманск с заездом в Териберку-МедГора-Москва.Расклад по датам:26.07 выезд из Москвы,ночёвка в частном доме.27.07 выезд в 6 утра ночёвка в Пушном в мотеле.28.07 выезд ночёвка и проживание до 2.08 в парке Паанаярви в домике Сказка.2.08 выезд в Хибины ночёвка.3.08 посещение окружающего.4.08 выезд ночёвка в Мурманске 5.08 и 6.08 Осмотр города и поездка в Териберку.7.08 выезд до Медвежьегорска .ночёвка на турбазе Большая Медведица.8.08 посещёние Медвежьегорска и окрестностей.9.08 выезд в сторону Москвы.Везде забронировано жильё на 8 человек.Сказка рассчитана на 14.Нас осталось шестеро.ПРОБЛЕМА-Один водитель с машиной отказался ехать.В мою машину можно только 4 человек.Может кто-нибудь заинтересуется.Поездка без экстрима и ночёвок в палатках.Опыт путешествий по Карелии и России у меня есть.Поездки планирую почти за год.Нас две семейные пары и две женщины.Обидно если кому-то из моих знакомых придётся отказать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuricon
сообщение 27.06.2014 - 12:52
Сообщение #2

Генерал-Губернатор Русского Севера

Из: Москва
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Цитата(captan81 @ 27.06.2014 - 12:39) *
Доброго дня!Ищем попутчиков по маршруту Москва-Паанаярви-Хибины(Куэльпорр)-Мурманск с заездом в Териберку-МедГора-Москва.Расклад по датам:26.07 выезд из Москвы,ночёвка в частном доме.27.07 выезд в 6 утра ночёвка в Пушном в мотеле.28.07 выезд ночёвка и проживание до 2.08 в парке Паанаярви в домике Сказка.2.08 выезд в Хибины ночёвка.3.08 посещение окружающего.4.08 выезд ночёвка в Мурманске 5.08 и 6.08 Осмотр города и поездка в Териберку.7.08 выезд до Медвежьегорска .ночёвка на турбазе Большая Медведица.8.08 посещёние Медвежьегорска и окрестностей.9.08 выезд в сторону Москвы.Везде забронировано жильё на 8 человек.Сказка рассчитана на 14.Нас осталось шестеро.ПРОБЛЕМА-Один водитель с машиной отказался ехать.В мою машину можно только 4 человек.Может кто-нибудь заинтересуется.Поездка без экстрима и ночёвок в палатках.Опыт путешествий по Карелии и России у меня есть.Поездки планирую почти за год.Нас две семейные пары и две женщины.Обидно если кому-то из моих знакомых придётся отказать.

В Медгоре Больщая Мишка не самый дешёвый вариант размещения, посмотрите контакты гостиницы Онежская, это в самом городе.

--------------------
А олени лучше!

captan81
сообщение 27.06.2014 - 19:03
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Московская обл.Луховицкий р-он
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Yuricon @ 27.06.2014 - 13:52) *
В Медгоре Больщая Мишка не самый дешёвый вариант размещения, посмотрите контакты гостиницы Онежская, это в самом городе.

Я в курсе были там с женой два года назад. Цены были выше. Да и с питанием лучше. В прошлом году ужинали в гостинице. А жили в Медвежонке. Дорого и не удобно-но нигде больше не было мест. Жалко Берлога у нмх сгорела-класный ресторанчик был. Да и на природе там лучше чем в городе.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему