Форум К2000 - Русский Север

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите по стоянкам в Карелии
ilan
сообщение 28.03.2016 - 21:00
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день. Подскажите пожалуйста по стоянкам в Карелии, а именно в городах: Петрозаводск, Пудож, Кондопога, Медвежьегорск, Кемь, Сегежа.
Если можно, то с номером телефона, что бы можно было сразу узнать по стоимости и условиям. Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ViMs
сообщение 28.03.2016 - 21:12
Сообщение #2

Бродяга

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз(а)

А здесь посмотреть не пробовали?
http://autotravel.ru/test.php?extype[]=2

--------------------
Русский человек всегда найдет способ сократить любую дорогу на несколько минут с тем, чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.

ilan
сообщение 28.03.2016 - 21:28
Сообщение #3

Новичок
*

Увы. Ничего не найдено.

ViMs
сообщение 28.03.2016 - 21:38
Сообщение #4

Бродяга

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Попробуйте еще раз. Вот Вам пример по Петрозаводску. Рейтинг,отзывы,адреса,телефоны.
http://autotravel.ru/test.php?allareas=Y&a...%B9%D1%82%D0%B8

--------------------
Русский человек всегда найдет способ сократить любую дорогу на несколько минут с тем, чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.

ilan
сообщение 29.03.2016 - 11:30
Сообщение #5

Новичок
*

Спасибо большое. Попробую.

Phone
сообщение 29.03.2016 - 19:55
Сообщение #6

Ветеран

Из: Пушкинский р-н Московской области
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Цитата(ilan @ 28.03.2016 - 22:00) *
Добрый день. Подскажите пожалуйста по стоянкам в Карелии, а именно в городах: Петрозаводск, Пудож, Кондопога, Медвежьегорск, Кемь, Сегежа.
Если можно, то с номером телефона, что бы можно было сразу узнать по стоимости и условиям. Заранее спасибо.

Кондопога - Мотель "Вояж" (прямо у дороги) +7 (81451) 2-82-25; +7 (953) 534-19-17

Кемь - "Кузова" (город Кемь в 15 км от трассы М18) +7 (81458) 2-22-57

Пудож - гостевой дом "У Николая" +7 (921) 623-11-05, +7 (909) 570-74-81 (в самом городе); Мотель "Уют" +7 (81452) 5-22-78 (на выезде в сторону Медвежьегорска)

Сегежа - Гостиница РОСТО ДОСААФ (поиском телефон можно найти)

Петроской - гост. "Северная", плавучий отель "Онего" (кораблик-гостиница на воде у причала)

Медвежьегорск - гостиница "Онежская"

Во всех этих гостиницах останавливался в разные годы. Для меня все было вполне приемлемо. Есть ещё и другие гостиницы и гостевые дома - ищутся поиском в и-нете. Но в них никогда не был.

--------------------
"От терзаний, сует и печалей,
От великих и маленьких смут
Тянет душу в свинцовые дали,
Те, что Севером скромно зовут."
(В. Солоухин "Север")

Eeyore
сообщение 30.03.2016 - 10:17
Сообщение #7

Ветеран

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 22 раз(а)

Могу добавить, что в Кондопоге (Вояж) и Медгоре я пытался останавливаться, но не смог ввиду отсутствия мест. Так что лучше озаботиться заранее.

--------------------
От удара копыта осла ежегодно погибает больше людей, чем в авиакатастрофах.

Николай Телегин
сообщение 30.03.2016 - 22:30
Сообщение #8

Бывалый

Из: Курск
Спасибо сказали: 7 раз(а)

добрый день!!!! у меня нет машины и я всегда стараюсь путешествовать бюджетно, поэтому советы особые дать не могу. гостиницы для меня часто дороги. конечно в Пудоже гостиница не класса люкс и я там останавливался, а вот в Медгоре сунулись и ошалели от цен. ночевали на вокзале, но нам всё равно рано утром было уезжать, а мы без особых претензий.
очень хочу Вам посоветовать снимать квартиры!!! в Петрозаводске мы так неоднократно останавливались у разных хозяев-это очень выгодно! квартира стоит от 1500 руб до 5000 за сутки. мы выбирали подешевле и никогда не натыкались на бомжатники (да и фото есть в объявлениях). а заселиться можно хоть 10 человек. мы хозяину говорим что приезжает семья из 4 человек, а нас 6 или 7 ( для осторожности бывало заселяются в жильё несколько человек, а потом заваливают и остальные) . да какое дело хозяину? ему только деньги нужны. конечно когда народу много приходится кому то и на полу спать, о это опять же вопрос только денег.
из любопытства запросил в инете "снять квартиру на сутки в медвежьегорске"- первая же ссылка дала 5 адресов с телефонами. от 1500 рублей. присмотритесь к этому варианту- он очень бюджетен и удобен. если Вы на машине то нет и смысла снимать квартиру в центре-там дороже. хозяева люди адекватные- ни разу не сталкивались с таким , что нам по приезду отказали. у многих это форма бизнеса-они имеют по несколько квартир и живут на такой доход от них. а машину у подъезда можно поставить- не в курсе о статистике угонов, но уж получше чем в Москве.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему