Форум К2000 - Русский Север

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Николай Телегин ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.02.2015 - 20:11 Путешествие на Кольский полуостров
дружище! я первым тебе ответил и хочу написать ещё раз... в твоём будущем маршруте есть одна большая странность!
если бы ты хотел посмотреть на Кольском природу-я бы тебя понял. если бы ты хотел посмотреть на севере деревни-я бы тебя понял. НО ПОСМОТРЕТЬ В АПРЕЛЕ ДЕРЕВНИ НА КОЛЬСКОМ???!!! понимаешь-места там довольно дикие-природа прекрасная, но ты делаешь акцент на деревни, но деревни там стоят не на вершинах Хибин, а только на Терском берегу Белого моря. в устьях рек-там нет гор! там природа практически обычная. и апрель-холод. грязь. бездорожье, деревни полупустые... (я имею в виду старые деревни, не пригороды же Кировска ты имеешь в виду). вот объясни почему и зачем тебе туда в это время????
давай мы тебе посоветуем другие места где ты получишь удовольствия не меньше, но не будет риска отморозить яйца и биться в закрытые двери непонятно для чего!!!
поедь на Кенозеро. Заонежье. Пинегу. Мезень, Водлозеро, поморские сёла Архангельской области (Ворзогоры, Пурнема, Лямца....) в апреле всё это будет малолюдным, но там есть что посмотреть и есть возможность окунуться в мир забытой цивилизации северной деревни.
ей богу-подумай над моим предложением!!! а на Кольский рвани летом.
belka_yu,
25.01.2015 - 23:39 С первым отчетом!
спасибо, но лень, лень, лень.... а вообще сам удивился как получилось-читать то можно! не ожидал от себя.
Ёжик,
25.01.2015 - 15:21 С первым отчетом!
спасибо, спасибо!
Ёжик,
20.09.2014 - 12:01 У Ёжика день рождения!
Ёжика нельзя не поздравить!!! нельзя! категорически нельзя! а я этого и не делаю-я поздравляю!
Андрей, ёжики рождаются без иголок, а потом они у них вырастают. оставайся без иголок-ведь вокруг здесь все свои! smile.gif
Ёжик,
3.06.2014 - 22:05 ДР у Николая Телегина
очень приятно и неожиданно обнаружить, что меня тут помнят и уделяют внимание!
я наверное какой то извращённый член "КАРЕЛИЯ 2000"-никогда никого из вас я в глаза не видел, никогда ни с кем не пил, никуда ни с кем не ездил.... однако ж почти свой!
приятно!!!!!!
спасибо , мужики и не мужики! спасибо за поздравления и пожелания! благодарю за дружеское отношение!
мне остаётся только выполнить всё (акромя Шуркиновской машины) и не подвести ваши ожидания-я буду весел и счастлив! я буду бодр и подвижен! я буду двигаться и походя открывать новые острова и миры!
И ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО НА СЕВЕРЕ!!!!! направление на норд! ну, ребята, берегись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Talrus,
19.03.2014 - 09:01 Тест термосов "Арктика"
как имеющий некоторое отношекние к теплоэнергектике имею сказать-сравнивать термосы имеющие разный объём некорректно!!!!
если характеристики полторалитрового АРКТИКА совпадает с литровым другого производителя то это говорит только о том, что характеристику АРКТИКИ нужно сместить практически на 1,5 вниз и этот термос проиграл очень сильно ближайшему конкуренту.
выглядят эти огнетушители прикольно, но китайское и Гонконгское (как подаётся) производство не очень придаёт симпатии. я не против Китая, и так почти всё в мире сделано ЧИНно, но подавать как русский брэнд не совсем красиво.
я бы с удовольствием купил именно русский термос, но таких у себя не видел, хотя вроде в Перми их делают. надо всё таки поддерживать своих рабочих, а не идти на хитрые уловки.

а вообще лучше бы проводить тест не среди новых, а "старых" поработавших хоть год термосов, ибо главная их проблема не сохранность тепла, а долговечность.... вон у меня несколько стальных валяются в кладовке-не пойму почему не выбросил? год работы и пипец! то ли разгерметизация то ли смещение колбы.
Talrus,

Текстовая версия Сейчас: 24.08.2019 - 11:00

Яндекс цитирования