Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Кости опять день рожденья
Форум К2000.RU > Свободное общение > Даты и события
Бася
С днем рожденья, Костя!

Каждый год твой день рожденья означал скорое исчезновение снега и приход весны... а в этом году что-то новенькое...
Но будем надеяться, что опять что-то ненужное исчезнет, а неизбежное придет!

Есть повод сегодня поднять рюмку rolleyes.gif
Max-Zf
С Днем рождения, Константин! Главное - будь здоров и весел! Ура!
ВадимП
С днём рождения, Костя!

А новенького полным-полно. Вот, в масках ходят люди. "Никогда не было, и вдруг опять".
Eeyore
С днем рождения, Константин!

Цитата(ВадимП @ 26.03.2020 - 13:22) *
Вот, в масках ходят люди.

Да уж, карнавал на весь белый свет... Не болейте, да?
ZavGar
С Днем рождения, Константин!

Здоровья, бодрости, радости и удачи!
Phone
Спасибо всем огромное за поздравления!!!

Да, уж... Всё не так в этом году.

"Все кажется вот маску я сниму
И этот мир изменится со мной...",

но

"Всегда быть в маске -
Судьба моя..."
ВадимП
"Всегда быть в маске -
Судьба моя..."

Ну его на фиг, не надо! Боже упаси.

Кстати, слышал тут конспирологию, что, мол, в Китае вот ввели систему распознавания лиц. И эти маски, мол, портят теперь все данные. Фиг теперь узнаешь. Дескать, жизнь всегда придумает, как обмануть систему!

А вот ещё один ОФФ.
(Опять я со своим флудом. Извиняюсь!)

Про "Мистера Икс", цитата из которого была приведена.
Я тут недавно углядел текст, как в оригинале выглядела "Принцесса Цирка". Это для Запада - картинки русской жизни, оказывается.

Там есть русский великий князь Сергиус Владимир. Директора цирка зовут, конечно, Станиславский. Мистер Икс - это русский гусар Федья Палински. Даже не Фёдор, а Федя как полное имя. Действие происходит в 1912 году в Петербурге (а не в нейтральном городе, как в куче наших экранизаций). Русский гусар при этом, разумеется, выглядит, как гусар вековой давности, а именно 1812 года.

Подбор фамилий персонажей смешон до одури. "Петрович" (это фамилия). Представитель высшего света Коросов. (Карасёв, что ли?). (Лучше бы уж сделали очередного Болконского). И так далее.
Ляпов столько, что их уже не ляпами называть надо, а особенностью жанра.
Разумеется, присутствуют гусары с водкой, великосветские дамы в кокошниках и икра "аус Астрахан", которую едят столовыми ложками.

Почему-то эта "Принцесса Цирка" очень хорошо пошла в СССР, но, ясен перец, с такими грандиозными переделками, что "русский след" в глаза и не бросается.
Даже странно, почему такая популярность.
Наверное, музыкой навеяло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.